产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

洛宁县2024年第二批校舍维修项目六标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
洛**2024年第二批校舍维修项目六标段中标候选人公示
信息时间:2025-04-14

项目名称:洛**2024年第二批校舍维修项目(一标段至六标段)

项目代码:2411-410328-04-01-321871

项目编号:****

标段名称:洛**2024年第二批校舍维修项目六标段

标段编号:****-6

一、开标信息:

第一中标候选人:****

投标报价:¥630615.17元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第二中标候选人:******公司

投标报价:¥631160.83元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第三中标候选人:******公司

投标报价:¥632235.66元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:****公司已标价工程量清单未按招标文件要求盖章,否决其投标;**润****公司部分投标文件打不开,未见项目经理安全生产考核合格证书及安全员生产考核合格证书,否决其投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

41.677

41.677

41.677

41.677

41.677

技术部分

14.50

18.40

17.20

16.50

15.40

综合部分

29.14

29.14

29.14

29.14

29.14

汇总

85.317

89.217

88.017

87.317

86.217

第二中标候选人

商务部分

36.597

36.597

36.597

36.597

36.597

技术部分

14.00

18.40

17.10

16.70

16.10

综合部分

29.90

29.90

29.90

29.90

29.90

汇总

80.497

84.897

83.597

83.197

82.597

第三中标候选人

商务部分

37.662

37.662

37.662

37.662

37.662

技术部分

13.45

18.20

16.90

16.50

14.70

综合部分

9.50

9.50

9.50

9.50

9.50

汇总

60.612

65.362

64.062

63.662

61.862

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:陈绿洲

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****02201

第二中标候选人:

项目负责人姓名:刘柯

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****06595

第三中标候选人:

项目负责人姓名:侯雪平

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****40342

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑工程施工总承包壹级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、发布公告的媒介

本次公告在《》、《****政府采购网》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布。

七、监督部门

本招标项目的监督部门为****建设局。

八、公示期

2025年04月15日至2025年04月17日

九、联系方式

招标人:****

联系人及电话:朱先生0379-****0996

代理机构:****

联系人及电话:丁女士0379-****9697


附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据