招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****汲水司法所**项目 1标定标候选人公示
****汲水司法所**项目 1标定标候选人公示 |
****交易中心定标候选人公示 | 项目名称 | ****汲水司法所**项目1标段 | 招标单位 | **** | 联系电话 | 159****7790 | 代理机构(盖章) | **** | 联系电话 | 135****3472 | 监督单位 | ****建设局 | 联系电话 | 0394-****303 | 开标日期 | 2025年04月3日 | 公示结束日期 | 2025年04月11日 | |
定标候选人单位名 称(排名不分先后) | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 项目经理 | 质量标准 | 保证金缴纳情况 | **秉驰建 设工程有限 公司 | ****117.02 | 120 | 张兰凤 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | **然曦建 筑工程有限 公司 | ****115.9 | 120 | 赵静 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 公泰建筑工 ****公司 | ****235.27 | 120 | 赵亮 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | **恒厦建 ****公司 | ****097.7 | 120 | 程志辉 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | **中港建 筑工程有限 公司 | ****518.71 | 120 | 马千程 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | **省斌晓 建设工程有 限公司 | ****393.15 | 120 | 田川川 | 质量标准 :符合国家 现行规范和标准,达到 合格工程 | 有效缴纳 | **富通建 筑工程有限 公司 | ****600.27 | 120 | 李前 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | ******公司 | ****292.66 | 120 | 张晴晴 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | **锦航建设工程有限 公司 | ****206.5 | 120 | 侯骏麟 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | **苏楚建筑工程有限 公司 | ****119.52 | 120 | 武伟 | 质量标准 :符合国家 现行规范和 标准,达到 合格工程 | 有效缴纳 | **仁水建设工程有限 公司 | ****087.74 | 120 | 陈祥志 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | **业辉****公司 | ****070.81 | 120 | 白恒超 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | ****公司 | ****164.91 | 120 | 刘志园 | 质量标准 :符合国家 现行规范和 标准,达到 合格工程 | 有效缴纳 | ******公司 | ****116.59 | 120 | 宋紫阁 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | ******公司 | ****113.97 | 120 | 杜鹏飞 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 评标结果公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | 被否决投标情况一览表 | 被否决投标的原因及依据 | 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | 1 | **省****公司 | 缺少2024年财务报告,不符合招标文 件投标人须知前附表3.5.2要求 | |
