****交易中心定标候选人公示 | |||||||||||
项目名称 | 2025年**市白芝麻食品加工项目 | ||||||||||
招标单位 | **** | 联系电话 | 0394-****096 | ||||||||
代理机构 | **** | 联系电话 | 135****6571 | ||||||||
监督单位 | ****委员会 | 联系电话 | 0394-****313 | ||||||||
开标日期 | 2025年04月01日 | 公示结束日期 | 2025年04月11日 | ||||||||
4标段 | |||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |||||
**** | ****687.84 | 陈香魁 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||||
****公司 | ****873.77 | 刘创勋 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||||
****公司 | ****999.59 | 黄晨 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标 准和要求” | 有效缴纳 | ||||||
******公司 | ****091.48 | 郭亳 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||||
******公司 | ****195.01 | 马洁 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到 合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 | 有效缴纳 | ||||||
******公司 | ****094.95 | 马海洋 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||||
******公司 | ****136.15 | 张蕾 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||||
******公司 | ****094.32 | 张洪涛 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||||
******公司 | ****730.23 | 张继举 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到 合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 | 有效缴纳 | ||||||
****公司 | ****077.9 | 杜旭东 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||||
**新****公司 | ****029.07 | 张宾宾 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||||
******公司 | ****657.93 | 孙海涛 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | |||||||||||
4标段:被否决投标的原因及依据 | |||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||
1 | ******公司 | 投标函附录未按招标文件要求签字 | |||||||||
2 | ****公司 | 诉讼及仲裁承诺书项目名称错误 | |||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | |||||||||||
4标段 | |||||||||||
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | |||||||
**** | 专职安全员 | 岗位证 | 豫**C 3(2023)****376 | ||||||||
施工员 | 岗位证 | 041********18000116 | |||||||||
技术负责人 | 工程师证 | C201********900000940 | |||||||||
试验员 | 岗位证 | Y041********00033 | |||||||||
项目经理 | 二级建造师 | 豫241****81072 | |||||||||
合同商务负责人 | 岗位证 | 250********28712 | |||||||||
造价工程师 | 造价工程师证 | 建[造]112********866 | |||||||||
材料员 | 岗位证 | 041********17000631 | |||||||||
****公司 | 专职安全生产管理人 员(安全员) | 岗位证 | 豫**C 3(2023)****448 | ||||||||
技术负责人 | 职称证 | C159********228 | |||||||||
预算员 | 岗位证 | 230********65492 | |||||||||
资料员 | 岗位证 | 230********64035 | |||||||||
合同商务负责人 | 注册建造师证 | 豫241****97544 | |||||||||
项目经理 | 注册建造师证 | 豫241********312245 | |||||||||
材料员 | 岗位证 | 230********60836 | |||||||||
质量员 | 岗位证 | 230********61892 | |||||||||
一级造价工程师 | 注册工程师证 | 建[造]112********649 | |||||||||
施工员 | 岗位证 | 230********65544 | |||||||||
****公司 | 项目经理 | 注册建造师证 | 豫241****12219 | ||||||||
合同商务负责人 | 职称证 | C202209C902****000265 | |||||||||
资料员 | 岗位证 | 041********15001440 | |||||||||
专职安全员(安全负 责人) | 安全生产考核证 | 豫**C 3 (2023)****682 | |||||||||
材料员 | 岗位证 | 041********17003961 | |||||||||
技术负责人 | 职称证 | C020********120 | |||||||||
施工员 | 岗位证 | 041********15000025 | |||||||||
质量员 | 岗位证 | 041********15000055 | |||||||||
******公司 | 材料员 | 材料员 | 230********92333 | ||||||||
技术负责人 | 工程师 | C140********165 | |||||||||
质量员 | 质量员 | 2024JX****365 | |||||||||
项目经理 | 建造师 | 豫2411 ****7782 | |||||||||
合同商务负责人 | 造价工程师 | 建[造]122********663 | |||||||||
施工员 | 施工员 | 2024JX****361 | |||||||||
专职安全员 | 安全生产考核合格证 | 豫**C 3(2023)****873 | |||||||||
资料员 | 质量员 | 210********06042 | |||||||||
******公司 | 项目经理 | 建造师证 | 豫241****89422 | ||||||||
合同商务负责人 | 造价师证 | 建[造]112********089 | |||||||||
专职安全员 | 岗位证书 | 豫**C 3(2023)****654 | |||||||||
质量员 | 岗位证书 | 2025JP032552 | |||||||||
材料员 | 岗位证书 | 2025JP010369 | |||||||||
市政施工员 | 岗位证书 | 2025JP010365 | |||||||||
技术负责人 | 岗位证书 | C202********200000028 | |||||||||
资料员 | 岗位证书 | 2025JP032554 | |||||||||
******公司 | 施工员 | 岗位证 | 041********27000015 | ||||||||
质量员 | 岗位证 | 041********27000014 | |||||||||
材料员 | 岗位证 | 041********27000019 | |||||||||
资料员 | 岗位证 | 041********27000013 | |||||||||
专职安全员 | 岗位证 | 豫**C 3(2024)****192 | |||||||||
技术负责人 | 职称证 | C202********106500056 | |||||||||
项目经理 | 建造师证书 | 豫241****25412 | |||||||||
******公司 | 资料员 | 岗位证 | 250********42261 | ||||||||
施工员 | 岗位证 | 041********18000322 | |||||||||
项目经理 | 建造师 | 豫241****50406 | |||||||||
安全员 | 岗位证 | 230********60478 | |||||||||
预算员 | 岗位证 | 240********67364 | |||||||||
专职安全员 | 助力工程师 | 豫**C 3(2023)****487 | |||||||||
技术负责人 | 职称证 | 020********9900001630 | |||||||||
材料员 | 岗位证 | 041********20000094 | |||||||||
质量员 | 岗位证 | 041********20000078 | |||||||||
******公司 | 预算员 | 预算员证 | 240********13538 | ||||||||
专职安全员 | 安全生产考核合格证 | 豫**C 3(2023)****925 | |||||||||
技术负责人 | 职称证 | C202********101401294 | |||||||||
质量员 | 质量员证 | 240********19998 | |||||||||
项目经理 | 建造师证 | 豫241****54210 | |||||||||
材料员 | 材料员证 | 240********16038 | |||||||||
商务合同负责人 | 建造师证 | 豫241********00002 | |||||||||
安全员 | 安全员证 | 230********66887 | |||||||||
资料员 | 资料员证 | 2024JX****041 | |||||||||
施工员 | 施工员证 | 240********05472 | |||||||||
******公司 | 材料员 | 职业证 | 041********29000240 | ||||||||
合同商务负责人 | 工程师证 | C202********900000443 | |||||||||
预算员 | 职业证 | Y041********00002 | |||||||||
施工员 | 职业证 | 041********29000010 | |||||||||
专职安全生产管理人员 | 专职安全生产管理人员 | 豫**C 3(2023) ****572 | |||||||||
项目经理 | 二级建造师注册证 | 豫241****73894 | |||||||||
技术负责人 | 工程师证 | C202********900000445 | |||||||||
质量员 | 职业证 | 041********29000261 | |||||||||
****公司 | 专职安全员 | 安全生产考核合格证书 | 豫**C 3(2023)****839 | ||||||||
资料员 | 岗位证 | 041********18000027 | |||||||||
项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241********10945 | |||||||||
技术负责人 | 职称证 | C202********900001238 | |||||||||
施工员 | 岗位证 | 041********18000013 | |||||||||
质量员 | 岗位证 | 041********17000762 | |||||||||
造价师 | 造价工程师注册证书 | 建[造 ]110********547 | |||||||||
材料员 | 岗位证 | 041********17001596 | |||||||||
合同商务负责人 | 安全生产考核合格证书 | 豫**C 3(2023)****054 | |||||||||
**新****公司 | 专职安全生产管理人员 | 安全员证 | 豫**C 3(2023)****619 | ||||||||
合同商务负责人(一 级造价工程师 ) | 造价师证 | 建[造]111********871 | |||||||||
资料员 | 岗位证书 | 230********27609 | |||||||||
技术负责人 | 工程师证 | C202********500000203 | |||||||||
项目经理 | 建造师证 | 豫241****53961 | |||||||||
******公司 | 合同商务负责人 | 岗位证 | 2024JX****659 | ||||||||
技术负责人 | 职称证 | C159********027 | |||||||||
项目经理 | 建造师证 | 豫241********92640 | |||||||||
专职安全员 | 安考证 | 豫**C 3(2023)****179 | |||||||||
施工员 | 岗位证 | 2025JP021941 | |||||||||
质量员 | 岗位证 | 2025JP021943 | |||||||||
附3:定标候选人企业业绩 | |||||||||||
4标段 | |||||||||||
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | |||||||
**** | **市****建设局 | 2022.7.3 | ****763.45元 | ||||||||
****管理局 | 2024.7.10 | ****300.0元 | |||||||||
****公司 | **市****保障中心 | 2023.****.8 | 798000.0元 | ||||||||
****体育局 | 2023.1.30 | ****6466.59元 | |||||||||
**市****小学 | 2024.7.10 | 565000.0元 | |||||||||
****中学 | 2023.9.10 | ****348.39元 | |||||||||
****乡村**局 | 2023.2.28 | 847706.0元 | |||||||||
****公司 | ****管理局 | 2021.1.26 | ****7482.16元 | ||||||||
****政府 | 2022.1.27 | ****638.34元 | |||||||||
******公司 | ****建设局 | 2022.****.08 | ****185.1元 | ||||||||
******公司 | ****民政局 | 2024.5.14 | 829505.19元 | ||||||||
****人民政府 | 2024.3.5 | ****000.0元 | |||||||||
******公司 | 2024.7.18 | ****600.0元 | |||||||||
******公司 | 2023.9.3 | ****473.27元 | |||||||||
2022.6.14 | ****200.0元 | ||||||||||
******公司 | **经开区****公司 | 2024.1.16 | ****500.0元 | ||||||||
****政府 | 2022.****.13 | ****000.0元 | |||||||||
******公司 | ****管理局 | 2023.6.16 | ****308.59元 | ||||||||
****公司 | ****开发区管理委员会 | 2022.8.1 | ****247.26元 | ||||||||
****中心 | 2022.****.15 | ****7074.67元 | |||||||||
**新****公司 | ****管理局 | 2022.4.29 | ****497.66元 | ||||||||
******公司 | **县韭园镇曹台行政村 | 2023.4.23 | ****000.0元 | ||||||||
****发改委****办公室 | 2022.9.26 | ****036.35元 |
附件: