产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

夏邑县自然资源局夏邑县全民所有自然资源资产清查项目结果公告

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******县全民所有自然**资产清查项目结果公告

****受****的委托,就******县全民所有自然**资产清查项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:******县全民所有自然**资产清查项目

2、招标编号:商政采〔2025〕118号

3、项目编号:****

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:88.290000万元

二、磋商公告发布媒体及时间

本项目磋商公告于2025年03月24日在《****政府采购网》、《****政府采购网》、《**公共**交易平台(**省.**市)》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年04月08日

2、磋商地点:****交易中心评标室

3、磋商小组名单:张和展、陈涛、李英华(采购人代表)

四、磋商结果

经****确认成交供应商如下:

成交供应商:****

成 交 价:696000元 大写:陆拾玖万陆仟元整

注册地址:**省**市郑东新区**东路18号

五、主要成交标的

服务类

名称:******县全民所有自然**资产清查项目

服务内容:本次资产清查范围包括全民所有土地、矿产、森林、草原、湿地5类自然**资产(详见竞争性磋商文件第三章“采购需求”)。

服务要求:符合现行国家、行业质量合格标准;

服务期限:12个月

六、否决供应商及原因
******公司因纳税、社保和资质证书未按照招标文件要求上传至市场主体诚信库中导致磋商无效。**省****公司因不符合招标文件第六章磋商响应文件格式的要求导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****;主观因素评分(明标):44分;客观因素评分:28分;投标报价算分:13.21分;最终得分:85.21分

2、投标单位:**省中土房地产****公司;主观因素评分(明标):38.17分;客观因素评分:25分;投标报价算分:15分;最终得分:78.17分

3、投标单位:**卓途房****公司;主观因素评分(明标):35.93分;客观因素评分:19分;投标报价算分:14.19分;最终得分:69.12分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件收取招标代理服务费,由成交供应商支付。

收费金额:11832.00元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采购人:****

地 址:**县栗园西路175号

联系人:代女士

联系方式:0370-****677

代理机构:****

地 址:****示范区归德路与侯恂路交叉口国安大厦12楼西户

联系方式:范女士

电 话:191****0835

监督单位:****政府****办公室)

联系电话:0370-****619

地 址:**县康复路中段

****

2025年04月08日


附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标进度跟踪
2025-04-08
中标通知
夏邑县自然资源局夏邑县全民所有自然资源资产清查项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据