产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

新野县上庄乡人民政府新野县上庄乡老龙镇村2024年农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******县上庄乡老龙镇村2024年农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示

******县上庄乡老龙镇村2024年农村公益事业财政奖补重点村建设项目于2025年03月20日****交易中心组织开标评标活动,****委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:******县上庄乡老龙镇村2024年农村公益事业财政奖补重点村建设项目

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价

****163.61元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

朱元鹏

二级

豫241****52656

豫**B(2023)****732

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

****597.74元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张晓

二级

豫241****25079

豫**B(2023)****712

第三中标候选人

投标人名称

**同****公司

投标报价

****043.92元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张凌寒

二级

豫241****18100

豫**B(2024)****096

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

****公司

安全生产许可证过期

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

22.000

22.000

22.000

22.000

22.000

2

**同****公司

5.000

5.000

5.000

5.000

5.000

3

******公司

20.000

20.000

20.000

20.000

20.000

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

17.000

17.300

12.600

14.000

17.000

2

**同****公司

12.000

16.400

11.000

17.500

15.000

3

******公司

13.000

18.500

11.600

14.000

17.000

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****

46.045

83.625

2

******公司

42.572

77.392

3

**同****公司

39.134

58.514

本项目中标候选人公示期2025年03月24日至2025年03月26日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

联系方式:

****交易中心

地 址:**市范蠡东路与南都路****服务中心3号楼四层、五层

电子交易系统技术支持电话:400-****-0000

CA 办理/延期及相关技术支持,请联系:

信安 CA 办理/延期:0371-96596 156****9650

华测 CA 办理/延期:400-****-2211 138****9693

** CA 办理/延期:135****3736

** CA 办理/延期:155****0100 152****3681

招 标 人:****

地 址:**县上庄乡上庄街

联 系 人:蒋松

联系电话:183****0823

监督机构:****财政局

地 址:****政府街55号

联系人:王新宇

联系电话:131****1779

招标代理机构:****

地址:**省**市**县**镇**路15号院

联系人:崔艳红

联系方式:196****6930


附件:
中标候选人公告.pdf
中标候选人公示.pdf
附件下载1
附件下载2
招标进度跟踪
2025-03-21
候选人公示
新野县上庄乡人民政府新野县上庄乡老龙镇村2024年农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据