产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

平舆县西洋店一中、二小、老王岗一中改扩建项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月07日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****一中、二小、****一中改扩建项目中标候选人公示
【信息时间:2025/3/7】

****一中、二小、****一中改扩建项目

中标候选人公示

****受****的委托,****一中、二小、****一中改扩建项目进行公开招标,2501-411723-04-01-686783。于2025年03月6日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:****一中、二小、****一中改扩建项目

项目编号:****

招标控制价:一标段:****606.65元

二标段:****710.96元

二、开评标信息:

开标时间:2025年03月06日09时00分

开标地点:****交易中心四楼不见面开标室

评标地点:****交易中心四楼远程评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

一标段

1. 初步评审汇总表

第一标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第二标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2. 综合标评审汇总表

第一标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

12.00

11.00

12.50

12.00

12.00

11.90

2

******公司

16.00

15.00

16.50

16.00

16.50

16.00

3

****

22.00

23.00

23.00

22.00

22.50

22.50

4

******公司

16.00

16.00

16.50

16.00

16.00

16.10

第二标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****公司

17.0

16.5

17.0

17.0

17.0

16.9

2

******公司

11.0

10.7

10.5

11.0

11.0

10.84

3

******公司

11.0

10.5

11.0

11.0

11.0

10.92

4

******公司

15.0

14.5

15.0

15.0

15.0

14.9

5

******公司

21.0

21.0

21.0

21.0

21.0

21.0

6

******公司

23.0

23.0

22.6

22.0

22.0

22.52

3. 技术标评审汇总表

第一标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

18.50

14.80

14.60

13.50

15.50

15.38

2

******公司

18.50

17.40

14.60

13.50

21.50

17.10

3

****

19.00

18.60

16.10

13.50

22.50

17.94

4

******公司

18.50

14.10

14.30

12.50

21.00

16.08

第二标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****公司

18.5

14.7

14.5

13.0

15.5

15.24

2

******公司

18.5

14.7

13.2

13.0

15.0

14.88

3

******公司

18.5

15.4

12.8

12.0

16.0

14.94

4

******公司

18.5

16.0

13.1

13.5

22.0

16.62

5

******公司

18.5

14.7

15.1

11.0

19.5

15.76

6

******公司

19.7

19.5

16.6

13.5

19.0

17.66

4. 经济标评审汇总表

第一标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

38.56

38.56

38.56

38.56

38.56

38.56

2

******公司

41.18

41.18

41.18

41.18

41.18

41.18

3

****

38.77

38.77

38.77

38.77

38.77

38.77

4

******公司

39.62

39.62

39.62

39.62

39.62

39.62

第二标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****公司

14.97

14.97

14.97

14.97

14.97

14.97

2

******公司

16.85

16.85

16.85

16.85

16.85

16.85

3

******公司

14.89

14.89

14.89

14.89

14.89

14.89

4

******公司

15.14

15.14

15.14

15.14

15.14

15.14

5

******公司

20.58

20.58

20.58

20.58

20.58

20.58

6

******公司

18.64

18.64

18.64

18.64

18.64

18.64

详细评审汇总表

第一标段

序号

投标单位名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量要求

项目

经理

综合标得分

技术标得分

经济标得分

总得分

名次

1

****

****613.84

150

合格

孙伟霞

22.50

17.94

38.77

79.21

1

2

******公司

****722.94

150

合格

孙磊

16.00

17.10

41.18

74.28

2

3

******公司

****002.29

150

合格

姬晓举

16.10

16.08

39.62

71.80

3

4

******公司

****502.3

150

合格

杨正涛

11.90

15.38

38.56

65.84

4

第二标段

序号

投标单位名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量要求

项目

经理

综合标得分

技术标得分

经济标得分

总得分

名次

1

******公司

****003.01

150

合格

黄**

22.52

17.66

18.64

58.82

1

2

******公司

****197.3

150

合格

张志红

21.00

15.76

20.58

57.34

2

3

****公司

****009.96

150

合格

候琪林

16.90

15.24

14.97

47.11

3

4

******公司

****127.07

150

合格

闫稳

14.90

16.62

15.14

46.66

4

5

******公司

****106.06

150

合格

潘永杰

10.84

14.88

16.85

42.57

5

6

******公司

****081.55

150

合格

张鹏

10.92

14.94

14.89

40.75

6

五、废标情况及原因:

一标段废标情况

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

备注

1

******公司

初步评审

资格审查材料(不见面开标)查看中未上传营业执照和安全生产许可证,不符合投标须知前附表第4.2.3条规定

二标段废标情况

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

备注

六、评审结果:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一标段

第一中标候选人:****

项目经理:孙伟霞

投标报价:****613.84元

投标工期:150日历天

质量要求:合格

第二中标候选人:******公司

项目经理:孙磊

投标报价:****722.94元

投标工期:150日历天

质量要求:合格

第三中标候选人:******公司

项目经理:姬晓举

投标报价:****002.29元

投标工期:150日历天

质量要求:合格

第二标段

第一中标候选人:******公司

项目经理:黄**

投标报价:****003.01元

投标工期:150日历天

质量要求:合格

第二中标候选人:******公司

项目经理:张志红

投标报价:****197.3元

投标工期:150日历天

质量要求:合格

第三中标候选人:****公司

项目经理:候琪林

投标报价:****009.96元

投标工期:150日历天

质量要求:合格

七、评标结果公示期:

2025年03月8日至2025年03月12日(不少于3个工作日),本****省政府采购网、中国招标投标公共服务平台、****交易中心网上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

招 标 人:****

地 址:**县健康**段西侧

联 系 人:王先生

电 话: 0396-****780

代理机构:****

地 址:**市郑东新区**东路156号

联 系 人:孙女士

电 话:188****1869

监督部门:****建设局

地 址:**县法桐路11号

联 系 人:姚先生

电 话:0396-****665

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据