产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

兰考县 2024 年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-孟寨小学综合楼项目(二次)第一标段(施工建设)-定标候选人公示

发布时间: 2025年02月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2024年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-孟寨小学综合楼项目(二次)

第一标段(施工建设)

定标候选人公示

招标项目编号为 **** 的**县2024年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-孟寨小学综合楼项目(二次)第一标段(施工建设),该工程于2025年02月19日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、定标候选人名单:

第一标段

定标候选人名称

****

******公司

******公司

二、推荐的定标候选人及主要投标内容:

第一标段

投标主要内容

定标候选人名称

投标报价(元)

工期

质量标准

项目经理

项目负责人证书名称

项目负责人证书编号

定标候选人的类似工程业绩(如有时)

****

****113.62

180日历天

符合国家验收标准合格工程

孟春亮

中华人民**国一级建造师注册证书

豫141********28602

/

******公司

****655.08

180日历天

符合国家验收标准合格工程

郭晓辉

中华人民**国二级建造师注册证书

豫 241****23947

/

******公司

****289.10

180日历天

符合国家验收标准合格工程

王彪

二级建造师注册证书

豫 241****14556

/

三、否决其投标的投标人及原因:

******公司:未提供企业2021****事务所或审计机构审计的财务审计报告。符合性检查不合格,按无效投标处理。

******公司:无施工进度网络图;

******公司:无季节性施工、保通方案等专项工程的技术措施;

****公司:无季节性施工、保通方案等专项工程的技术措施;施工进度网络图计划编制不合理、不可行;

****公司:施工进度网络图计划编制不合理、不可行。

四、****委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):

五、评标委员会成员名单:

俎超杰(组长)、杨艳平、崔连献、苏**、刘炜山

六、公示时间:

2025年02月21日至2025年02月23日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、异议的渠道和方式:

招标人名称:****

招标人地址:**县兰阳北路与**路交叉口

招标人联系方式:王先生 152****9725

招标进度跟踪
2025-02-20
候选人公示
兰考县 2024 年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-孟寨小学综合楼项目(二次)第一标段(施工建设)-定标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据