产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

孟州市水利移民服务中心孟州市2024年第二批中央水库移民扶持基金项目-中标候选人公示

发布时间: 2025年02月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****受****的委托,就“**市2024****水库移民扶持基金项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:**市2024****水库移民扶持基金项目

二、项目编号:采购编号:**** 交易编号:MZJYJ****001

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2025年1月20日在《****政府采购网》《****交易中心网》《****政府网站》《**省电子招标投标公共服务平台》媒介上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2025年2月17日

2、评标地点:****交易中心远程异地评标室

五、中标候选人信息

一标段

第一中标候选人:****

投标报价:865517.54元 得分:85.32

施工项目经理:郭建楠 注册编号:豫241********04255

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:孟****村委会院内105号

第二中标候选人:******公司

投标报价:869007.54元 得分:85.06

施工项目经理:甘兴超 注册编号:豫241****96474

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:****政府南楼

第三中标候选人:******公司

投标报价:868135.03元 得分:79.04

施工项目经理:张青青 注册编号:豫241****27530

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:**省**市**县鸿昌街道**路1号院南楼202房

三标段

第一中标候选人:******公司

投标报价:614274.82元 得分:90.84

施工项目经理:杨凤敏 注册编号:豫241****72640

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:**省开****工业园区18号

第二中标候选人:****公司

投标报价:618996.45元 得分:83.86

施工项目经理:盛辉 注册编号:豫241****45979

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:**省**市**市建筑总部大厦N0038号

第三中标候选人:******公司

投标报价:617285.19元 得分:79.79

施工项目经理:郭小周 注册编号:豫241****57364

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:****政府南楼

四标段

第一中标候选人:******公司

投标报价:753414.81元 得分:84.78

施工项目经理:韩健 注册编号:豫241****28394

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:**省****原区博体路1号**报业大厦B座15层1519-14号

第二中标候选人:******公司

投标报价:761562.7元 得分:79.76

施工项目经理:赵贝 注册编号:豫241****51949

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:**市**区人民路3888******F1号楼

第三中标候选人:****公司

投标报价:761002.1元 得分:77.33

施工项目经理:郭文杰 注册编号:豫241****24395

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:**省**市林****村委会6号

五标段

第一中标候选人:******公司

投标报价:912892.35元 得分:83.89

施工项目经理:张俊 注册编号:豫241****92896

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:**省**市**县龙源街道沁河路327号橡树名家8号楼1803室

第二中标候选人:******公司

投标报价:915483.61元 得分:79.93

施工项目经理:路云云 注册编号:豫241****93516

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:**省**市**县白营乡新横三路06号

第三中标候选人:******公司

投标报价:913494.15元 得分:77.55

施工项目经理:库永申 注册编号:豫241****97788

工期:90日历天

质量要求:合格

注册地址:****政府院内二楼201号

六、废标情况:二标段:******公司:投标保证金付款账户不是本单位基本账户,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求;**市****公司:业绩证明未提供中标通知书和中标结果公示网页,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1第5条业绩要求。经评审符合要求的供应商不足三家,本标段流标。

七、所有投标人经济标评标结果

一标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标
得分

1

******公司

49.88

49.88

49.88

49.88

49.88

49.88

2

******公司

49.78

49.78

49.78

49.78

49.78

49.78

3

****

49.48

49.48

49.48

49.48

49.48

49.48

三标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标
得分

1

****公司

49.80

49.80

49.80

49.80

49.80

49.80

2

******公司

49.04

49.04

49.04

49.04

49.04

49.04

3

******公司

49.53

49.53

49.53

49.53

49.53

49.53

四标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标
得分

1

****公司

49.99

49.99

49.99

49.99

49.99

49.99

2

******公司

49.86

49.86

49.86

49.86

49.86

49.86

3

******公司

49.70

49.70

49.70

49.70

49.70

49.70

4

******公司

49.00

49.00

49.00

49.00

49.00

49.00

五标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标
得分

1

******公司

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

2

******公司

49.67

49.67

49.67

49.67

49.67

49.67

3

******公司

49.61

49.61

49.61

49.61

49.61

49.61

八、所有投标人技术评标结果

一标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标
得分

1

******公司

18.50

19.80

19.60

17.00

18.70

18.72

2

******公司

17.00

19.10

19.00

17.00

18.20

18.06

3

****

21.10

22.30

19.90

20.80

21.10

21.04

三标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标
得分

1

****公司

18.50

19.50

17.50

17.00

17.00

17.90

2

******公司

17.50

18.00

20.00

19.00

21.00

19.10

3

******公司

18.00

19.00

17.50

18.00

17.00

17.90

四标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标
得分

1

****公司

17.50

18.10

17.10

18.50

17.00

17.64

2

******公司

17.90

18.30

18.00

18.80

17.00

18.00

3

******公司

17.90

18.00

17.50

19.00

17.00

17.88

4

******公司

18.90

18.30

17.80

19.90

19.50

18.88

五标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标
得分

1

******公司

17.50

17.30

19.70

17.00

18.20

17.94

2

******公司

17.60

17.00

19.80

17.00

18.00

17.88

3

******公司

18.20

19.30

20.20

20.00

18.70

19.28

九、所有投标人综合评标结果

一标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标
得分

1

******公司

16.80

15.00

17.50

17.00

16.00

16.46

2

******公司

10.50

9.00

11.50

15.00

10.00

11.20

3

****

14.00

17.00

15.00

14.00

14.00

14.80

三标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标
得分

1

****公司

16.80

14.00

16.00

17.00

17.00

16.16

2

******公司

22.00

24.00

22.00

23.00

22.50

22.70

3

******公司

12.80

10.00

13.00

13.00

13.00

12.36

四标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标
得分

1

****公司

9.00

8.00

9.50

11.00

11.00

9.70

2

******公司

11.00

10.00

12.50

13.00

13.00

11.90

3

******公司

9.00

8.00

10.00

10.00

10.00

9.40

4

******公司

15.00

18.00

17.50

17.00

17.00

16.90

五标段


单位
名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标
得分

1

******公司

11.00

10.00

13.50

13.00

13.00

12.10

2

******公司

9.00

8.00

11.00

11.00

11.00

10.00

3

******公司

13.00

15.00

16.50

15.50

15.00

15.00

十、所有投标人总得分情况

一标段

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****

85.32

1

2

******公司

85.06

2

3

******公司

79.04

3

三标段

序号

单位名称

最终得分

排序

1

******公司

90.84

1

2

****公司

83.86

2

3

******公司

79.79

3

四标段

序号

单位名称

最终得分

排序

1

******公司

84.78

1

2

******公司

79.76

2

3

****公司

77.33

3

4

******公司

76.98

4

五标段

序号

单位名称

最终得分

排序

1

******公司

83.89

1

2

******公司

79.93

2

3

******公司

77.55

3

十一、评标结果公示期:2025年2月19日至2025年2月21日

十二、异议和投诉

投标人对评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公账和法定代表人签字和盖章)向****公司提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系信息

招标人:****

联系人:郭女士

电话:135****3998

地址:**市韩愈大街

招标代理机构:****

联系人:郭峰

联系电话:157****8288

地址:****州大道与黄河路交叉****广场9号楼1103室

十四、监督部门

名称:****政府采购科

电话:0391-****680

****

****

2025年2月18日

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据