产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[河南省﹒新乡市﹒新乡市]新乡职业技术学院(二期)高低压供配电工程项目中标候选人公示

发布时间: 2025年01月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****学院(二期)高低压供配电工程项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:****学院(二期)高低压供配电工程项目

标段编号:****

二、招标范围:****学院(二期)高低压供配电工程项目的施工图纸及工程量清单的全部施工内容及对应实施范围内的质量保修期内保修。

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****

****公司

******公司

投标报价/投标费率

****8306.14

****5431.21

****8039.05

项目负责人

杨双双

孔春生

郑豪宇

质量

国家通用质量验收合格标准

国家通用质量验收合格标准

国家通用质量验收合格标准

工期(日历天)

90

90

90

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****

项目经理

杨双双

机电工程贰级

豫241****98876

******公司

项目经理

郑豪宇

机电工程贰级

豫241****88305

****公司

项目经理

孔春生

机电工程贰级

豫241****31882

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

****

**市**护城河及周边区域灾后重建项目供配电施工2标段

**市****公司

2023-08-09

1463.610391

****

****学生生活区及创新创业孵化园电力增容施工项目

****

2023-02-28

1329.137564

****公司

2021 年**县烤烟电能烤房改建电力工程第一标段

****农业农村局

2021-08-02

259.150128

****公司

**市 2021 年第二批清洁取暖配套供电工程 (5 标段)

****集团****公司****公司

2022-05-25

470.6495

******公司

****学院****中心配电室整体搬迁施工项目

****学院****医院

2023-09-05

1526.691166

******公司

**市**护城河及周边区域灾后重建项目供配电施工(施工1标段)

**市****公司

2023-08-09

4370.399673

******公司

****泵站双电源改造项目供配电工程

****开发区管理****建设局

2022-07-06

605.901959

****

****园区(C区)建设项目供配电工程

**市**区****公司

2021-07-02

924.447929

****

****医院灾后重建项目供配电工程

****医院

2022-04-06

1227.122765

****

**市**护城河及周边区域灾后重建项目供配电施工3标段

**市****公司

2023-08-09

1437.144886

****公司

东滍保障性住房小区室外配套供水、供电工程(二标段三次)

******公司

2020-12-24

2467.897693

****公司

**县陈桥迁建区电力配套工程项目补充一二期居民部分建设项目

****政府

2021-06-09

367.078196

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

资格项业绩不符合招标文件要求。

2

****集团有限公司

安全负责人(专职安全生产管理人员)未提供社保及相关证件,不符合招标文件中的人员要求。

3

****公司

资格项业绩不符合招标文件要求。

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

**鸿昌电力****公司

****2764.71

****7007.18

2

****公司

****2727.58

****3868.36

3

****

****8306.14

****8874.11

4

****集团有限公司

****7909.24

****6611.24

5

******公司

****8880.18

****0683.42

6

****公司

****8518.55

****0203.57

7

******公司

****6297.66

****9629.46

8

**省****公司

****9954.34

****7768.43

9

******公司

****2404.98

****0858.68

10

****公司

****5745.65

****7543.01

11

******公司

****0751.37

****4871.53

12

****公司

****3133.29

****9390.80

13

******公司

****8528.12

****6342.58

14

**省****公司

****6496.51

****1747.48

15

******公司

****4921.05

****8006.71

16

中城****公司

****8715.99

****7349.13

17

****集团有限公司

****3891.70

****8475.06

18

******公司

****3300.76

****0325.09

19

**省****公司

****0000.05

****6483.56

20

****集团有限公司

****9229.80

****7719.68

21

****公司

****5168.57

****5124.85

22

**省****公司

****7480.93

****0026.17

23

******公司

****9635.12

****7185.30

24

****公司

****8686.16

****8800.36

25

****公司

****1016.34

****5058.49

26

****集团有限公司

****8961.39

****0743.02

27

****公司

****0355.89

****9112.96

28

****公司

****5431.21

****6976.23

29

******公司

****6540.96

****6662.83

30

******公司

****8912.21

****1506.46

31

****公司

****1874.98

****8436.90

32

****集团有限公司

****4359.61

****0117.25

33

****公司

****9597.30

****4575.86

34

****集团有限公司

****2767.57

****5996.76

35

******公司

****2140.67

****5987.47

36

****集团有限公司

****6356.46

****0866.28

37

****公司

****2090.01

****2542.56

38

******公司

****4884.96

****8538.33

39

******公司

****7420.86

****1415.30

40

****公司

****4773.10

****7307.23

41

****集团有限公司

****1077.26

****0406.67

42

******公司

****6572.49

****9240.55

43

******公司

****8039.05

****2425.14

44

******公司

****8979.72

****6904.56

45

****公司

****5866.72

****2041.26

46

******公司

****7384.37

****0441.56

47

****公司

****7367.35

****6486.11

48

****集团有限公司

****2829.62

****3894.45

49

******公司

****9110.00

****6289.82

50

******公司

****1666.66

****2128.24

51

******公司

****6286.55

****7151.27

52

****集团有限公司

****9865.74

****3444.40

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****集团有限公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

2

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

3

****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

4

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

5

****集团有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

6

****集团有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

7

**鸿昌电力****公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

8

****

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

9

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

10

******公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

11

****集团有限公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

12

**省****公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

13

****集团有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

14

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

15

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

16

******公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

17

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

18

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

19

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

20

******公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

21

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

22

******公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

23

****集团有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

24

****集团有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

25

**省****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

26

****公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

27

**省****公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

28

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

29

****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

30

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

31

****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

32

****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

33

****公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

34

****公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

35

中城****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

36

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

37

****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

38

****集团有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

39

****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

40

******公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

41

****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

42

****公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

43

**省****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

44

****公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

45

******公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

46

****集团有限公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

47

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

48

****公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

49

****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****集团有限公司

15.3

15.0

13.7

15.5

14.8

13.4

14.7

2

******公司

13.6

12.2

10.3

14.4

13.0

13.8

12.7

3

****公司

12.8

10.0

9.2

13.4

12.4

12.5

11.7

4

******公司

13.7

10.0

9.2

13.3

12.4

12.9

11.7

5

****集团有限公司

16.1

16.7

13.3

16.7

16.6

15.2

14.1

6

****集团有限公司

12.5

10.0

10.5

12.9

11.9

11.9

12.1

7

**鸿昌电力****公司

15.9

14.0

11.3

15.1

14.6

14.4

14.2

8

****

19.3

15.35

14.8

15.9

13.7

15.2

14.0

9

******公司

12.6

10.0

9.3

13.0

11.8

12.8

12.2

10

******公司

14.2

10.0

10.3

13.3

12.5

13.6

11.8

11

****集团有限公司

9.1

9.9

10.7

13.9

10.6

12.6

11.6

12

**省****公司

15.5

15.15

11.0

15.0

13.5

14.3

14.2

13

****集团有限公司

15.6

15.0

14.5

16.0

14.4

15.2

13.9

14

******公司

14.6

14.0

12.6

14.6

13.2

13.7

13.7

15

******公司

11.5

13.0

11.0

13.7

13.0

10.4

12.6

16

******公司

14.2

17.65

13.7

15.6

18.3

16.5

14.8

17

******公司

15.8

14.0

11.0

15.6

13.5

13.8

13.7

18

******公司

13.9

12.4

11.4

13.9

12.7

13.6

12.8

19

******公司

12.6

12.0

10.8

14.3

13.0

12.1

13.1

20

******公司

16.1

14.25

13.4

16.7

13.2

13.7

14.3

21

******公司

14.3

13.8

11.0

15.0

13.7

13.4

13.3

22

******公司

15.5

15.3

12.1

15.8

13.9

13.3

14.2

23

****集团有限公司

13.0

14.0

11.1

15.4

12.9

14.1

13.6

24

****集团有限公司

13.5

14.0

14.0

15.5

14.0

13.2

13.6

25

**省****公司

14.2

12.75

10.9

14.7

12.0

12.9

12.9

26

****公司

15.2

14.0

11.6

15.3

13.8

14.2

13.7

27

**省****公司

14.8

14.0

11.0

14.5

12.8

12.5

13.1

28

******公司

12.1

10.15

10.8

14.3

11.8

12.6

12.3

29

****公司

11.6

10.0

10.7

13.4

11.7

12.3

12.1

30

******公司

14.0

12.2

11.3

14.9

13.7

13.1

12.9

31

****公司

14.3

10.0

10.2

14.1

12.6

13.0

12.3

32

****公司

12.38

10.0

14.0

13.2

12.1

12.6

11.7

33

****公司

15.5

14.0

11.0

14.8

13.1

13.9

13.6

34

****公司

17.1

17.2

14.3

16.5

16.1

15.0

14.8

35

中城****公司

15.9

14.0

12.2

14.7

12.3

13.0

13.6

36

******公司

13.8

10.0

11.0

13.7

12.6

13.2

12.3

37

****公司

12.7

10.0

10.4

14.2

12.5

13.9

12.0

38

****集团有限公司

17.2

10.3

10.5

13.8

12.6

13.5

12.1

39

****公司

13.0

10.0

10.5

13.2

11.8

13.4

12.1

40

******公司

15.2

14.6

11.0

16.4

13.9

14.5

13.7

41

****公司

14.4

10.4

11.0

14.3

12.4

13.8

13.0

42

****公司

14.1

14.0

10.6

15.0

13.0

13.5

13.8

43

**省****公司

14.5

12.0

10.5

14.3

13.0

12.4

12.8

44

****公司

15.8

14.0

12.6

15.8

13.5

11.7

13.7

45

******公司

16.2

14.8

12.0

14.1

15.8

15.9

14.5

46

****集团有限公司

13.7

15.4

11.4

14.4

14.5

13.7

13.6

47

******公司

10.4

9.8

6.5

12.6

11.8

12.3

11.6

48

****公司

15.7

15.0

12.0

16.0

13.0

13.6

14.3

49

****公司

17.8

10.0

9.3

14.0

12.1

13.2

11.7

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

****集团有限公司

32.115

14.63

29.0

75.745

2

******公司

36.833

12.86

28.0

77.693

3

****公司

37.758

11.71

28.0

77.468

4

******公司

37.274

11.89

28.0

77.164

5

****集团有限公司

35.655

15.53

30.0

81.185

6

****集团有限公司

28.37

11.69

30.0

70.06

7

**鸿昌电力****公司

31.345

14.21

29.0

74.555

8

****

37.848

15.46

30.0

83.308

9

******公司

37.689

11.67

28.0

77.359

10

******公司

32.134

12.24

30.0

74.374

11

****集团有限公司

34.433

11.2

29.0

74.633

12

**省****公司

32.888

14.09

29.0

75.978

13

****集团有限公司

29.231

14.94

30.0

74.171

14

******公司

37.798

13.77

28.0

79.568

15

******公司

32.093

12.17

28.0

72.263

16

******公司

36.802

15.82

30.0

82.622

17

******公司

37.262

13.91

28.0

79.172

18

******公司

32.439

12.96

28.0

73.399

19

******公司

37.564

12.56

28.0

78.124

20

******公司

36.97

14.52

30.0

81.49

21

******公司

33.178

13.5

28.0

74.678

22

******公司

36.958

14.3

29.0

80.258

23

****集团有限公司

36.448

13.44

30.0

79.888

24

****集团有限公司

37.004

13.97

30.0

80.974

25

**省****公司

37.361

12.91

28.0

78.271

26

****公司

32.678

13.97

30.0

76.648

27

**省****公司

32.631

13.24

29.0

74.871

28

******公司

38.515

12.01

28.0

78.525

29

****公司

37.555

11.69

28.0

77.245

30

******公司

37.582

13.16

28.0

78.742

31

****公司

38.279

12.36

28.0

78.639

32

****公司

37.241

12.28

28.0

77.521

33

****公司

34.72

13.7

30.0

78.42

34

****公司

37.833

15.86

29.0

82.693

35

中城****公司

36.947

13.67

28.0

78.617

36

******公司

32.532

12.37

28.0

72.902

37

****公司

37.559

12.24

28.0

77.799

38

****集团有限公司

29.321

12.86

30.0

72.181

39

****公司

32.859

12.0

28.0

72.859

40

******公司

32.48

14.19

29.0

75.67

41

****公司

37.089

12.76

28.0

77.849

42

****公司

30.589

13.43

29.0

73.019

43

**省****公司

32.566

12.79

28.0

73.356

44

****公司

37.887

13.87

29.0

80.757

45

******公司

32.237

14.76

30.0

76.997

46

****集团有限公司

30.64

13.81

28.0

72.45

47

******公司

34.242

10.71

28.0

72.952

48

****公司

37.099

14.23

30.0

81.329

49

****公司

33.785

12.59

28.0

74.375

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-01-02

公告发布媒介:《****政府采购网》《**省电子招标投标公共服务平台》《****交易中心网》

十、招标代理服务费:46500.0

十一、联系事项

招标人:****学院

地 址:******开发区经三路六号

联系人:李衍冬、王宇

电 话:135****1697

代理机构:****

地 址:**省**市**区中州大道1188****广场3号楼12层63号

联系人:申越、罗志

电话:0371-****2909-807

行政监督部门:****建设局****办公室

联系方式:0373-****562



附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据