******县城市居民集中供热项目(供热首站)监理项目结果公告
****受****的委托,就******县城市居民集中供热项目(供热首站)监理项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:******县城市居民集中供热项目(供热首站)监理项目
2、招标编号:商政采〔2024〕795号
3、项目编号:****
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:37.689567万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2024年11月06日在《****政府采购网》、《****政府采购网》及《****交易中心》上发布。
三、磋商信息
1、磋商时间:2024年11月19日
2、磋商地点:****交易中心评标室
3、磋商小组名单:李涛, 王旭,赵坤锋(采购人代表)
四、磋商结果
******公司、**铭鸿****公司2家单位,未将中小企业声明函上传至主体库,未通过资格评审。剩余投标单位不足3家,项目流标。
五、否决供应商及原因
磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中******公司、**铭鸿****公司因中小企业声明函未上传主体库导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。
六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
七、质疑和投诉渠道
公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****政府采购法》、《****政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
八、其他补充事宜
无。
九、联系方式
采 购 人:****
联 系 人:丁先生
联系电话:0370-****566
地 址:**市**县
代理机构:****
联 系 人:孟女士
联系电话:151****8693
地 址:****示范区中州路与侯恂路交叉口西北角国奥玫瑰园3号楼11楼1101室
****
2024年11月19日